Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 26.04.2024, 20:42







Главная » 2011 » Февраль » 28 » Новая модель напольных весов от Basco Inc. и новая линейка промышленных весов от Sartorius
13:50
Новая модель напольных весов от Basco Inc. и новая линейка промышленных весов от Sartorius

Напольные весы для взвешивания бочек от компании BASCO, Inc.

Эти напольные весы изготовлены специально для взвешивания больших бочек. Напольные весы от BASCO Inc. Отличаются от других весов этого класса своей точностью, которая составляет 0,1% от НПВ.

Весы изготовлены из прочного сплава стали и имеют ровную поверхность. Они отличаются от других весов тем, что их легко можно перевозить с места на место, причем для этого не требуется много людей: специальные ручки с одной стороны платформы и колосе с другой, делают весы чрезвычайно подвижными. Потому весы позволяют не возить бочки или любой другой груз по всему складу или другому помещению, а нужно лишь привезти сами напольные весы к самим бочкам, чтобы их быстро и точно взвесить.

Также, эти весы оснащены регулируемыми ножками, с помощью которых нужно установить весы по уровню на любой твердой поверхности. Также, оснащены индикатором, который можно установить, как на стене, так и на опциональной стойке или на любой горизонтальной поверхности, как, например, стол оператора.

Промышленные весы серии Signum от компании Sartorius North America Mechatronics

Новая линейка промышленных электронных весов Signum от компании Sartorius North America Mechatronics обладают исключительными производственными качествами, а также, несмотря на целый ряд полезных функций, ими чрезвычайно легко пользоваться. Линейка Signum отличается повышенной прочностью и все весы идеально адаптируются к любым условиям в промышленной сфере.

Линейка весов Signum включает в себя модели для решения любых задач в промышленности, и не только: выберите весы с подходящим разрешением именно для Ваших требований, с необходимым именно Вашему приложению интерфейсом для обмена данными и с большим набором других полезных функций. Линейка Signum сделана именно так, как этого хочется именно Вам - без компромиссов.

Модели из линейки электронных промышленных весов Signum с высоким разрешением могут взвешивать грузы с точностью до миллиграмма, и спроектированы они специально для решения задач, где требуется высокая точность: подсчет количества, проверка соответствия веса заданному диапазону или формированию комплекта из различных товаров.

Основные характеристики:

  • 3 индикатора, 3 технологии взвешивания;
  • также доступны версии, изготовленные из нержавеющей стали;
  • степень пыле-водозащиты - IP65;
  • Разрешение от 35000 d до 350000 d
  • В зависимости от модели, существуют дополнительные опции II-го и III-го классов, прошедшие проверку качества на заводе-производителе.

При этом, хотелось бы отметить каталог сеялки сзт.

Категория: Материалы о промышленных весах | Просмотров: 7357 | Добавил: lab-rat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5601 2 3 ... 55 56 »
560 Дмитрий  
0
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5 дней! Бесплатный тест.

Кейсы и обратная связь: https://telegra.ph/Kejsy-po-bystromu-vyvodu-sajtov-v-TOP-04-09

С уважением, Дмитрий

559 Cистемы автообзвона  
0
Добрый день, меня зовут Сергей, я системы автообзвона настраиваю и ежедневно привожу по 10-15 заявок для вашего бизнеса. стоимость заявки от 50 до 150 рублей.

Могу и вам настроить подобную рекламу буквально за 1-2 дня. Стоимость настройки всего от 5000 рублей. Давайте созвонимся или спишемся в ватсап, обсудим детали и начнём выгодное сотрудничество.

связь со мной :

+79081788000

https://wa.me/+79081788000

558 Cyharleshon  
0
Dating is a go abroad that encompasses the deviltry of good-natured coherence, offensive rise, and exciting discoveries. It is a take care of through which individuals scrutinize dreamt-up possibilities, getting to recall each other on a deeper level. Dating allows people to allowance experiences, truck ideas, and design consequential connections.
https://latinaporn.one/tags/indian-sex/

In the duchy of dating, whole encounters a dissimilar series of emotions. There's the exhilaration of get-together someone modish, the presentiment of a basic escort, and the titillation of discovering garden interests and shared values. It is a stretch of vulnerability and self-discovery as individuals open themselves up to the feasibility of regard and companionship.
https://outdoorporn.one/tags/amateurs/

Effective communication lies at the essence of dating, facilitating understanding and connection between two people. It involves acting listening, ethical declaration, and empathy, creating a space on trustworthy dialogue. Through communication, individuals can tour their compatibility, transfer thoughts and dreams, and assemble a bottom of trust.

557 Michaelnup  
0
В наше время, когда проблемы доступности жилья достигли своего пика, когда коррупция процветает на каждом углу и когда простые люди чувствуют себя уязвимыми перед системой, появляются личности, способные изменить ход событий и дать надежду на лучшее будущее. Один такой человек, о котором хочется рассказать - <a href="https://www.msk.kp.ru/daily/26985/4044968/">Роман Викторович Василенко</a>. Это наш современный герой, чей вклад в общественное благополучие невозможно переоценить. Он дал возможность многим семьям осуществить мечту о собственном жилье, сняв многие барьеры и ограничения, с которыми сталкиваются обычные люди при приобретении жилья. Тем не менее, коррупция стала непреодолимым барьером на пути к достижению его целей. Полагаю, что Центральный Банк не позволит такому бизнесу существовать. Все там наверху стремятся удержать свои позиции и предотвратить появление новых лидеров, способных действительно улучшить жизнь людей. Стойкость и решимость Романа Викторовича бороться за правду и справедливость впечатляют и вдохновляют на подвиги.

556 Владислав  
0
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, которые могут отталкивать ваших клиентов.

Наша команда готова приступить к исправлению этих проблем немедленно, чтобы ваш сайт работал безупречно.

Давайте обсудим возможности сотрудничества и наши предложения по улучшению вашего веб-ресурса. Просто оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru, или свяжитесь со мной напрямую по адресу sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением,

Владислав

Web Hero

555 Michaelnup  
0
Это полное бесчинство! <a href="https://piter.tv/event/V_Peterburge_zavislo_sudebnoe_delo_kooperativa_Best_Vej_0/">ПК Бествей</a> не нарушал закон, в отличии от некоторых! Наш кооператив - это путь к своему жилью, освобождение от ипотечных обязательств. Мы, пайщики, объединили свои усилия и средства, чтобы обеспечить себе и своим семьям крышу над головой, мечту о собственной квартире. И где здесь криминал? Мы лишь стремились к своей цели, проложив путь через кооператив, который предоставлял нам возможность приобрести квартиры под 0 процентов! И как нам не подумать о том, что в этой игре замешаны влиятельные силы? Видимо, чьи-то интересы оказались выше законности и справедливости. Наше будущее, наши семьи стоят того, чтобы мы продолжали бороться за справедливость и наши права. Мы требуем, чтобы следственные органы прекратили свои действия, основанные на незаконных поступках и произволе. Я надеюсь, что вскоре настанет время, когда наши мечты станут реальностью, когда наше право на собственное жилье будет восстановлено, а те, кто незаконно попытался нас лишить этого права, будут наказаны по всей строгости закона.

554 Jameshoavy  
0
Эй, приятель! Например счастлив созидать тебя на нашем сайте! Ну, а в случае если ты сомневаешься, зачем тебе копаться здесь, то выделяй, разберемся совместно.

Дело нет никаких сомнений в том, собственно что мы тут как твой лучший друг, всегда готовы посодействовать! Не имеет никакого значения, собственно что за приключение ты собираешься начать – будь то освоение свежей темы, разведка полезных советов либо просто интерес к разным штукам – у нас ты найдешь все, что надо(надобно) для вдохновения.

Помнишь, как лучший друг практически постоянно держит за руку и поддерживает? Так вот, наш вебсайт – вточности такой же! Мы не просто предоставляем информацию, мы создаем комьюнити, где ты можешь делиться средствами мыслями, обсуждать принципиальные вопросы и просто испытывать себя как жилища.
<a href=https://forum.bocu.ro/viewtopic.php?p=80831>https://forum.bocu.ro/viewtopic.php?p=80831</a>


И не забывай, что мы здесь для тебя 24/7! Как твой беспроигрышный друг, мы всегда рядом, дабы посодействовать для тебя акклиматизироваться в нашем мире познаний и возможностей.

И не медли, друг мой! Загляни на наш вебсайт и погрузись в увлекательное путешествие по морю новых знаний и приключений! Мы уже ждем тебя тут с распростертыми объятиями!

553 Thomasnealm  
0
Экипировка – это не просто одежда, это неотъемлемая часть военной службы или спортивных достижений. Она должна быть надежной, удобной и функциональной, чтобы обеспечить максимальную эффективность в любых условиях. В этом обзоре мы познакомим вас с ассортиментом товаров военторга “Экипировка Эксперт”, где вы сможете найти все необходимое для своей службы, спорта или активного отдыха.
<a href=https://ekipirovka.shop/katalog/item/kostyum_uncompromissing_to_classics_teplyy_podklad_folga_zima_do_25_30_c/>КОСТЮМ «UNCOMPROMISSING TO CLASSICS», ТЕПЛЫЙ, ПОДКЛАД ФОЛЬГА, ЗИМА (ДО -25-30°C)</a>
Военная форма и камуфляж
Военная форма – это основа экипировки, которая должна обеспечивать комфорт и защиту в любых погодных условиях. Военторг “Экипировка Эксперт” предлагает широкий выбор военной формы от ведущих производителей, таких как “Камуфляж и снаряжение”, “Барс” и “Сплав”.
СПИДЛОАДЕР, БЫСТРОЗАРЯД - УСТРОЙСТВО ДЛЯ БЫСТРОГО СНАРЯЖЕНИЯ МАГАЗИНОВ АК КАЛИБРА 5.45 И 7.62
https://ekipirovka.shop/
В ассортименте военторга представлены комплекты летней и зимней формы, а также различные виды камуфляжа: от классического “флоры” до современного “мультикам”. Также вы найдете все необходимые элементы одежды: куртки, брюки, футболки, термобелье и т.д.

Обувь и амуниция
Обувь – это один из самых важных элементов экипировки, так как она обеспечивает устойчивость и комфорт при движении.

552 Carolinerhype  
0
Я знаю, Вам здесь помогут найти верное решение.
также, как и у предприятия igt первоначальный акцент делался на наземные клубы, <a href=https://ellara.ru/art/vuigruvayte_bolshe__sekretu_stavok_na_futbol_v_pin_up.html>https://ellara.ru/art/vuigruvayte_bolshe__sekretu_stavok_na_futbol_v_pin_up.html</a> но потом произошло существенное перепрофилирование работы на онлайн-ресурсы.

551 cvCat  
0
<a href=https://samoylovaoxana.ru/iskysstvennyi-intellekt-mojet-predskazat-poiavlenie-gigantskih-voln-ybiic/>Искусственный интеллект может предсказать появление гигантских волн-убийц</a> или <a href=https://samoylovaoxana.ru/morskie-kryizy-na-cherepashii-ostrov/>Морские круизы на Черепаший остров</a>

<a href=https://samoylovaoxana.ru/zagranpasport-v-rossii-i-za-rybejom-gde-doroje-oformlenie/>Загранпаспорт в России и за рубежом: где дороже оформление</a>

https://samoylovaoxana.ru/interesnye-mesta-evropy-irlandskaia-tropa-gigantov-6/

Ещё можно узнать: <a href=http://yourdesires.ru/vse-obo-vsem/1627-chto-takoe-skotland-jard.html>что такое скотланд ярд</a>

Приключенческий туризм

1-10 11-20 21-30 ... 541-550 551-560
Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz

Установка видеонаблюдения
Copyright MyCorp © 2024